Рейтинг@Mail.ru
Организаторы MIPIM проведут мероприятие в очном формате в сентябре - Недвижимость РИА Новости, 11.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организаторы MIPIM проведут мероприятие в очном формате в сентябре

Вид на город Канны - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Читать в
МОСКВА, 11 мар - РИА Недвижимость. Организаторы международной выставки недвижимости MIPIM, отмененной в 2020 году из-за коронавируса, 7-8 сентября 2021 года проведут во французских Каннах мероприятие MIPIM September Edition в очном формате, говорится в сообщении организаторов.
«

"MIPIM September Edition призвано вернуть международное сообщество инвесторов к личному общению после многих месяцев ограничений. Это специальное двухдневное мероприятие, которое предоставит клиентам MIPIM по всему миру первую возможность в этом году вновь наладить взаимодействие посредством переговоров, выставок и нетворкинга ", - говорится в сообщении.

Однако в рамках MIPIM September Edition деловые встречи, выставка, конференции и вручение наград будут представлены и в онлайн с помощью цифровой платформы MIPIM, добавляется в нем.
В 2022 году MIPIM вернется к своим традиционным мартовским датам в Каннах - выставка запланирована на период с 15 по 18 марта, отмечается в нем.
MIPIM - одна из крупнейших в мире выставок недвижимости, которая ежегодно проходит в Каннах во Франции. Каждый год на её площадке собираются инвесторы, девелоперы, архитекторы и консультанты. Также в рамках MIPIM лучшим девелоперским проектам ежегодно вручают премию MIPIM Awards. В 2019 году этой наградой были отмечены московский парк "Зарядье" и расположенный на его территории концертный зал.
Интерьер Дворца гимнастики Ирины Винер-Усмановой
Московский дворец гимнастики получил награду MIPIM
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала