Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" продал за месяц половину квартир в ЖК "Остров" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 04.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" продал за месяц половину квартир в ЖК "Остров" в Москве

© "Донстрой"ЖК "Остров" в Москве
ЖК Остров в Москве
Читать в
МОСКВА, 4 мар - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" продал половину квартир за месяц со старта продаж в первой очереди жилого комплекса "Остров" в Хорошёво-Мневниках в Москве, говорится в сообщении компании.
Как указывается в нем, в жилом комплексе проданы 283 квартиры (21 тысяча квадратных метров), что составляет 48,5% объема первой очереди в количественном выражении. Чаще всего в проекте покупали однокомнатные и двухкомнатные лоты (по 32%), 17% приходится на трехкомнатные квартиры. Также реализованы два пентхауса суммарной площадью около 470 квадратных метров.
«
"Спрос первого месяца показал, что мы правильно спланировали квартирографию, даже при вымывании 50% лотов в продаже по-прежнему остается вся линейка квартир: от однокомнатных для молодых семей или студентов до четырех- и пятикомнатных для больших семей", - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора компании "Донстрой" Евгении Колосовой.
Ранее сообщалось, что жилой комплекс "Остров" на 40 гектарах земли в южной части Мневниковской поймы будет одним из крупнейших в портфеле девелопера. Всего здесь планируется построить 1,4 миллиона квадратных метров недвижимости, из которых половина приходится на жилье.
"Донстрой" – девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 9,8 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала