Рейтинг@Mail.ru
Хуснуллин: у Челябинской области большой потенциал в строительстве - Недвижимость РИА Новости, 20.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуснуллин: у Челябинской области большой потенциал в строительстве

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 20.02.2021
Читать в
ЧЕЛЯБИНСК, 20 фев - РИА Новости. Зампредседателя правительства РФ Марат Хуснуллин в субботу сообщил, что Челябинская область имеет большие возможности в жилищном строительстве, и отметил, что Челябинск может стать пилотным проектом в реализации программы комплексного развития территории.
«
"Перспективы жилищного строительства. Считаю, что здесь у Челябинской области есть потенциал, большие возможности. Надо строить жилья больше, чтобы у людей было больше возможностей купить разного жилья, квартир в разных районах", - сказал он журналистам в Челябинске.
Хуснуллин добавил, что они с главой региона Алексеем Текслером договорились отдельно разработать ускоренную программу развития, "будем прямо как пилотный проект на базе Челябинска отрабатывать различные механизмы, в том числе и комплексное развитие территории".
Он уточнил, что посмотрел территорию, которую потенциально предлагает руководство области к комплексному развитию. "Я считаю, что очень перспективная территория. Вообще считаю, что руководство региона активно занимается этим", - сказал Хуснуллин.
В целом, отметил политик, он удовлетворен той работой, которая проводится в Челябинской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала