Рейтинг@Mail.ru
Парк "Остров мечты" с 20 февраля временно меняет систему оплаты - Недвижимость РИА Новости, 19.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Парк "Остров мечты" с 20 февраля временно меняет систему оплаты

© РИА Новости / Мария Девахина | Перейти в медиабанкПарк развлечений "Остров Мечты" в Москве
Парк развлечений Остров Мечты в Москве - РИА Новости, 1920, 19.02.2021
Читать в
МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Посетители парка "Остров мечты" с 20 февраля смогут оплачивать только те аттракционы, на которых хотят прокатиться, входной билет будет стоить 500 рублей в будни и 700 рублей в выходные, билет на аттракцион от 150 до 350 рублей, сообщили РИА Новости в пресс-службе парка.
"Остров мечты" – это первый в России и крупнейший в Европе крытый тематический парк развлечений мирового уровня, расположен в Москве, в Нагатинской пойме. Открылся в феврале 2020 года. Тогда в соцсетях обсуждалась цена билетов на посещение парка, ее называли завышенной. Ранее входной билет на ребенка стоил 1600 рублей, на взрослого - 1800 рублей в будни, в выходные - 1900 и 2300 рублей соответственно.
«
"С 20 февраля посетители тематического парка "Остров мечты" смогут оплачивать только любимые развлечения — именно те, которые хотят посетить. Билет будет стоить 500 рублей в будни и 700 рублей в выходные дни, с возможностью потратить их внутри парка. Эта сумма будет пересчитана в бонусы, которыми можно отдельно оплачивать выбранные посетителем аттракционы и шоу в 9 сказочных мирах. В дальнейшем гости будут оплачивать развлечения, только если решат их посетить", - сообщили в пресс-службе.
Отмечается, что бонусы будут зачислены на электронную карту, которая будет выдаваться при входе в тематический парк. Пополнить ее баланс можно будет в специальных кассах на территории парка. Стоимость посещения развлечений будет варьироваться от 150 до 350 рублей за раз.
"Мы детально проанализировали обратную связь от наших посетителей и решили протестировать более гибкую тарифную систему, чтобы каждый гость мог выбирать и платить только за любимые развлечения. Также подобный формат позволит людям, которые не собираются кататься на аттракционах, посетить парк по комфортной цене", - сообщил генеральный директор тематического парка "Остров мечты" Борис Пищик, чьи слова приводятся в сообщении.
В пресс-службе уточнили, что для посетителей останется доступен билет категории "Экспресс-вход". Стоимость такого билета в будние дни составит 4 300 рублей, а в выходные 4 800 рублей.
Парк Остров Мечты - РИА Новости, 1920, 08.02.2021
В московском парке "Остров мечты" появится город игр
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала