Рейтинг@Mail.ru
Глава Крыма обещал навести порядок с землей в приморских городах - Недвижимость РИА Новости, 16.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Крыма обещал навести порядок с землей в приморских городах

Ялта  - РИА Новости, 1920, 16.02.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 фев – РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов пообещал провести ревизию всех заключенных договоров на использование земли в приморских городах.
«
"Мы видим, особенно южнобережные регионы, приморские регионы, с точки зрения эффективного использования земли, недвижимости, застройки, использования пляжей – там тихий ужас. Поэтому каждый четверг у нас будет заслушивание, будем готовить документы… Руковожу этой работой я лично. Все жулики пусть свои претензии ко мне попробуют предъявить, а не к сотрудникам, которые выкапывают информацию… Всех покровителей прошу со мной пытаться разбираться, а не с коллегами моими. Есть случаи попыток угрожать сотрудникам. Буду расценивать это как угрозы себе. По каждому объекту я занимаюсь персонально сам", - сказал Аксенов на заседании крымского правительства.
По его словам, работа по наведению порядка в земельной сфере будет проведена во всех приморских регионах, первой станет Ялта, затем Алушта, Евпатория, Керчь и так далее.
"Проводим полностью всю ревизию договоров, за какие суммы, как заключено, сколько платят налогов по каждому объекту соответственно. Будем спрашивать, в том числе, куда смотрели исполнительные, законодательные, правоохранительные органы власти", - добавил Аксенов.
Вид на Ялту с горы Ай-Петри в Крыму - РИА Новости, 1920, 15.04.2020
В Крыму cвыше 11 тысяч земельных участков принадлежат иностранцам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала