Рейтинг@Mail.ru
В "Мосводоканале" заявили о высоком качестве водопроводной воды в Москве - Недвижимость РИА Новости, 10.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

В "Мосводоканале" заявили о высоком качестве водопроводной воды в Москве

Кошка пьет воду из-под крана - РИА Новости, 1920, 10.02.2021
Читать в
МОСКВА, 10 фев – РИА Недвижимость. Высокое качество водопроводной воды в Москве подтверждено исследованием независимых лабораторий, говорится в сообщении "Мосводоканала".
Ранее некоторые СМИ, ссылаясь на отчет Счетной палаты России о результативности мер по экологической реабилитации водных объектов, опубликовали новости о низком качестве водопроводной воды в столице.
Отчет Счетной палаты касается состояния поверхностных водоемов в ряде регионов, а не водопроводной воды, подчеркивается в сообщении предприятия.
«
"Ведомство проводит анализ состояния поверхностных водоемов в ряде регионов, при этом вопрос о качестве водопроводной воды не поднимается. Однако ряд изданий, ссылаясь на представленный отчет, выпустили новость о низком качестве водопроводной воды в столице. АО "Мосводоканал", являясь поставщиком водопроводной воды для жителей города, со своей стороны гарантирует ее качество", - говорится в нем.
Качество водопроводной воды в Москве строго контролируется на всех этапах водоподготовки как специалистами самого предприятия, так и экспертами независимых лабораторий, исследования которых подтверждают, что качество столичной водопроводной воды в столице не только отвечает всем необходимым нормам, но и по ряду показателей превосходит их, добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала