Рейтинг@Mail.ru
Задержан глава минстроя Башкирии - Недвижимость РИА Новости, 01.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержан глава минстроя Башкирии

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкГород Кумертау, Республика Башкортостан
Город Кумертау, Республика Башкортостан - РИА Новости, 1920, 01.02.2021
Читать в
УФА, 1 фев - РИА Новости. Правоохранительные органы задержали министра строительства Башкирии Рамзиля Кучербаева по вопросу строительства очистных сооружений в Кумертау в 2017 году, когда он занимал должность начальника управления капстроительства, сообщил РИА Новости источник в правительстве региона.
«
"Да, Рамзиль Кучербаев задержан, в министерстве строительства прошли обыски", - сказал источник.
Другой источник сообщил РИА Новости, что чиновник задержан на 48 часов. "В ведомстве идет выемка документов, это связано с возможными нарушениями. Комментировать, в чем именно подозревается чиновник, могут только следственные органы", - сказал собеседник.
Информацию про следственные действия в ведомстве агентству подтвердила директор департамента информационного сопровождения аппарата правительства Башкирии Ольга Красноногая.
"Сегодня в министерстве строительства и архитектуры действительно проводились следственные действия по вопросу строительства очистных сооружений в города Кумертау в 2017 году", - сказала она.
Собеседница отметила, что в момент строительства сооружений министр строительства и архитектуры региона Рамзиль Кучарбаев занимал должность начальника управления капитального строительства, а главой региона был Рустэм Хамитов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала