Рейтинг@Mail.ru
"Гранель" застроит жильем территорию Московского шинного завода - Недвижимость РИА Новости, 29.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Гранель" застроит жильем территорию Московского шинного завода

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 29.01.2021
Читать в
МОСКВА, 29 янв - РИА Недвижимость. Входящая в "Альфа-групп" инвесткомпания "А1" сообщила о закрытии сделки по продаже девелоперу "Гранель" части территории Московского шинного завода (МШЗ).
Как указывается в сообщении, девелопер построит на территории завода на Шарикоподшипниковской улице жилой комплекс на 260 тысяч квадратных метров. Застройщик уже оформил разрешительную документацию для проекта.
Как ранее сообщала газета "Коммерсант", стороны вели переговоры о продаже участка площадью 7,4 гектара. Это лишь часть территории завода, на которой сейчас действует рынок "Дубровка". По данным издания, вторая половина рынка, которую арендует структура "Киевской площади", продолжит работать.
ГК "Гранель" работает на рынке Москвы и Подмосковья, специализируется на строительстве жилых комплексов массового сегмента. Компания основана в 1992 году и принадлежала в равных долях Ильшату Нигматуллину и Андрею Назарову. Последний осенью 2019 года стал первым вице-премьером Башкирии, перед этим продав свою долю в девелопере Нигматуллину.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 19.01.2021
Vesper может застроить промзону недалеко от Киевского вокзала в Москве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала