Рейтинг@Mail.ru
В Москве появилось еще восемь перехватывающих парковок - Недвижимость РИА Новости, 26.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве появилось еще восемь перехватывающих парковок

© РИА Новости / Павел КомаровПерехватывающая парковка
Перехватывающая парковка - РИА Новости, 1920, 26.01.2021
Читать в
МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Еще восемь перехватывающих парковок появилось в Москве, их общая вместимость составляет 1067 машино-мест, при этом 111 из них оборудованы для инвалидов, сообщается на сайте мэра столицы во вторник.
«
"На востоке Москвы и в ТиНАО у станций метро и Московского центрального кольца обустроили восемь перехватывающих парковок со шлагбаумом. Их общая вместимость составляет 1067 машино-мест, при этом 111 из них оборудованы для инвалидов", - говорится в сообщении.
Согласно сообщению, автовладельцы могут оставить машины на двух парковках у станции метро "Новокосино", на трех парковках, рассчитанных на 592 машины, у станции МЦК Измайлово, у станции метро "Рассказовка", на парковке на 93 машино-места у станции метро "Говорово", а также у станции МЦК Соколиная Гора.
"В Москве работают еще 52 перехватывающие парковки на 11 679 машино-мест, при этом 1228 из них оборудованы для инвалидов", - говорится в сообщении.
Уточняется, что оставить автомобиль на перехватывающей парковке можно бесплатно с 5.30 до 2.00, но только при совершении не менее двух поездок на метро, МЦК или МЦД. При этом первая из них должна быть сделана с ближайшей к парковке станции. Для водителей, которые не пользуются общественным транспортом после парковки, будет действовать специальный тариф.
Парковка в центре Москвы - РИА Новости, 1920, 18.11.2020
Власти Москвы пояснили, куда направляются средства от платных парковок
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала