Рейтинг@Mail.ru
В московском регионе заключен рекордный объем сделок со складами - Недвижимость РИА Новости, 25.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В московском регионе заключен рекордный объем сделок со складами

Стеллажи на складе - РИА Новости, 1920, 25.01.2021
Читать в
МОСКВА, 25 янв - РИА Недвижимость. Объем сделок по аренде и покупке качественных складских помещений в московском регионе в 2020 году достиг рекордных 1,9 миллиона квадратных метров, сообщила консалтинговая компания CBRE.
«
"После сравнительно скромных результатов первой половины 2020 года, в третьем и четвертом кварталах было закрыто сделок общей площадью чуть более 1,3 миллиона квадратных метров. Таким образом, годовой показатель объема сделок составил почти 1,9 миллиона квадратных метров - рекордное значение за всю историю рынка", - говорится в сообщении.
Кроме того, впервые в истории складского рынка Подмосковья наибольшую долю спроса обеспечили онлайн-ритейлеры. Это 28% арендованных и приобретенных помещений в 2020 году или более полумиллиона квадратных метров в физическом выражении, что также является рекордом для сегмента, указывается в сообщении.
Как отмечается в нем, доля свободных площадей на складском рынке московского региона в 2020 году снизилась с 4,6% до 2,9%.
Аналитики компании ожидают, что в 2021 году объем складских сделок в регионе составит 1,3-1,5 миллиона квадратных метров.
Стеллажи с товарами в распределительном центре - РИА Новости, 1920, 21.01.2021
В Петербурге сдали рекордный объем складов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала