Рейтинг@Mail.ru
Строгинский мост в Москве отремонтируют за 330 миллионов рублей - Недвижимость РИА Новости, 12.01.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Строгинский мост в Москве отремонтируют за 330 миллионов рублей

Строгинский мост в Москве - РИА Новости, 1920, 12.01.2021
Читать в
МОСКВА, 12 янв – РИА Новости. Мост через Москву-реку на Строгинском шоссе на отремонтируют за более чем 330 миллионов рублей, следует из данных портала госзакупок.
Контракт на выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту мостового полотна моста Строгинский находится в стадии подписания поставщиком – ООО "Компания Мостострой". Заказчиком выступает ГБУ "Гормост". Сумма контракта составляет 331,3 миллиона рублей, они будут оплачены субсидией из бюджета Москвы.
В ходе ремонта моста предусмотрены, в частности, полная замена мостового полотна на проезжей части и тротуарах, включая гидроизоляцию и выравнивающий слой, ремонт трамвайного полотна, замена барьерного и перильного ограждений, ремонт железобетонных карнизных блоков, ремонт гранитной облицовки малых архитектурных форм и лестничных сходов.
Работы должны быть выполнены в течение 165 календарных дней с момента заключения контракта, сам контракт действует до конца 2021 года.
Строгинский мост был построен в 1981 году по проекту института "Гипротрансмост". Его ширина составляет почти 35 метров, включая проезжую часть, трамвайное полотно и два тротуара.
Проект пешеходного моста через Яузув Москве
В Москве построят мост через Яузу в районе Ростокинского акведука
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала