Рейтинг@Mail.ru
На северо-востоке Москвы отремонтируют здание отдела МВД - Недвижимость РИА Новости, 17.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

На северо-востоке Москвы отремонтируют здание отдела МВД

Телефон в дежурной части УВД - РИА Новости, 1920, 17.12.2020
Читать в
МОСКВА, 17 дек - РИА Недвижимость. В Москве начался капитальный ремонт здания отдела МВД района Отрадное, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
Как говорится в сообщении, по адресу: улица Олонецкая, 25А, уже установлены строительные леса, рабочие приступили к утеплению фасада. Капремонт будет проводится поэтапно, без переезда отдела в другое здание. Завершить ремонт планируется летом 2021 года.
"Сотрудники будут размещаться в отремонтированных помещениях по мере их готовности, а горожане смогут обращаться в отдел МВД в соответствии с обычным графиком", - говорится в сообщении.
Как указывается в нем, двухэтажное здание отдела МВД на Олонецкой улице построено почти 40 лет назад.  Строение требует замены инженерных систем, ремонта фасада, кровли, фундамента, стен и внутренних помещений. Здание планируется облицевать вентилируемым фасадом, покрытие кровли полностью заменят.
«
"В ходе ремонта помещения перепланируют. Это даст возможность более рационально и комфортно разместить сотрудников в рабочих кабинетах.  При разработке проекта были учтены пожелания сотрудников. По их просьбе большое помещение спортивного зала реконструируют. Часть его сохранится как помещение для занятий спортом, в другой оборудуют актовый зал для различных мероприятий. Кроме того, за счет высоты зала будет выполнено устройство антресоли, что существенно увеличит площадь для служебных кабинетов сотрудников", - отмечается в сообщении.
Также в здании ОМВД заменят окна и двери и выполнят внутреннюю отделку помещений, уточнили в пресс-службе департамента.
Открытие отдела полиции по району Красносельский после ремонта - РИА Новости, 1920, 17.12.2019
Все московские ОВД отремонтируют к 2023 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала