Рейтинг@Mail.ru
В СФ считают правильной оценку учреждений по пожарному риску - Недвижимость РИА Новости, 15.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В СФ считают правильной оценку учреждений по пожарному риску

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПредседатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский на пресс-конференции в ММПЦ МИА "Россия сегодня". 22 мая 2018
Председатель Комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский на пресс-конференции в ММПЦ МИА Россия сегодня. 22 мая 2018 - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
Читать в
МОСКВА, 15 дек - РИА Новости. Первый замглавы социального комитета Совфеда Валерий Рязанский заявил РИА Новости, что считает правильным индивидуальный подход к каждому объекту по пожарному риску.
Глава МЧС РФ Евгений Зиничев в интервью РИА Новости сообщил, что с 1 января 2021 года категории пожарного риска будут присваиваться индивидуально каждому объекту в России.
«
"Думаю, в этом есть смысл. Деревянное одноэтажное здание отличается по пожарному риску от каменного капитального строения", - сказал Рязанский РИА Новости во вторник.
Он напомнил, что есть общие стандарты по оборудованию соцобъектов средствами пожаротушения. Вместе с тем, "к деревянному зданию должны быть повышенные требования по пожарной безопасности, чем к объекту, построенному из негорючих материалов", добавил он.
По мнению сенатора, введение категоризации к каждому объекту по пожарному риску дает основание для местных органов власти расходовать средства бюджета в большем объеме для тех зданий, которые в большей степени нуждаются в обеспечении противопожарной безопасности.
Сотрудники противопожарной службы ГУ МЧС России - РИА Новости, 1920, 15.12.2020
В России всем зданиям присвоят категорию пожарного риска
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала