Рейтинг@Mail.ru
Центр "Мои документы" отремонтировали в московском районе Царицыно - Недвижимость РИА Новости, 09.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Центр "Мои документы" отремонтировали в московском районе Царицыно

© РИА Новости / Максим БлиновПосетительница в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг
Посетительница в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг - РИА Новости, 1920, 09.12.2020
Читать в
МОСКВА, 9 дек - РИА Недвижимость. Капитальный ремонт центра госуслуг "Мои документы" завершился на юге Москвы в районе Царицыно, говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
Как указывается в нем, жители района вновь смогут получать госуслуги по привычному адресу: улица Медиков, дом 1, корпус 3.
«
"Отремонтировали кровлю площадью более 1,1 тысячи квадратных метров, с помощью технологии инъектирования специальным раствором укрепили стены подвала в местах трещин. Установили 14 новых оконных блоков взамен старых. Для устройства новой системы отопления проложили более тысячи метров труб. В помещении обновили систему электроснабжения и проложили около 9,2 тысячи метров кабеля. Заменили системы вентиляции и кондиционирования", - отмечается в сообщении.
Как добавляется в нем, в центре госуслуг обустроены зоны ожидания и оказания электронных услуг, комната матери и ребенка, игровой уголок, кабинеты и комната отдыха для сотрудников, серверная, архивные и подсобные помещения. Перенесен главный вход в центр, чтобы пространство офиса было доступно для всех категорий граждан, включая маломобильных.
Центр госуслуг в районе Царицыно работает с 2014 года в пристройке к двенадцатиэтажному дому, возведенному в 1969 году. Помещение центра находилось в неудовлетворительном состоянии, в подвале были протечки, окна требовали замены, протекала кровля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала