Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье выполнят годовой план по выдаче квартир детям-сиротам - Недвижимость РИА Новости, 27.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье выполнят годовой план по выдаче квартир детям-сиротам

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкКлючи от квартир многоэтажного жилого дома, предназначенного для переселения участников программы реновации
Ключи от квартир многоэтажного жилого дома, предназначенного для переселения участников программы реновации - РИА Новости, 1920, 27.11.2020
Читать в
МОСКВА, 27 ноя – РИА Новости. Годовой план по выдаче собственных квартир детям-сиротам выполнят в Московской области в полном объёме, несмотря на пандемию: жильём уже обеспечены 670 из 780 человек, сообщила РИА Новости министр образования Подмосковья Ирина Каклюгина.
«
"По состоянию на конец ноября в Подмосковье собственным жильём обеспечены 670 детей-сирот, что составляет 86% от годового плана. Показатель будет выполнен в полном объёме, несмотря на пандемию", - сказала Каклюгина.
По словам главы регионального ведомства, всего до конца года ключи от квартир получат 780 детей-сирот в 61 городе региона, из областного бюджета на эти цели предусмотрено более 2 миллиардов рублей.
Почти половина квартир, переданных детям-сиротам, расположены в новостройках с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением, уточнили в пресс-службе ведомства.
С 2015 по 2019 годы в Подмосковье ключи от квартир получили более 3,5 тысячи детей-сирот. На эти цели из бюджета региона выделили свыше 8,5 миллиарда рублей.
Квартира - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Более 500 детей-сирот получили квартиры в Подмосковье с начала 2020 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала