Рейтинг@Mail.ru
Реконструкция спортзала "Дружба" в Москве завершится в 2021 году - Недвижимость РИА Новости, 23.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Реконструкция спортзала "Дружба" в Москве завершится в 2021 году

© РИА Новости / Денисенко | Перейти в медиабанкВид на универсальный спортивный зал "Дружба" в Лужниках
Вид на универсальный спортивный зал Дружба в Лужниках - РИА Новости, 1920, 23.11.2020
Читать в
МОСКВА, 23 ноя – РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Капитальный ремонт универсального спортивного зала "Дружба" в Москве завершится в 2021 году, сообщили РИА Новости в пресс-службе спорткомплекса "Лужники".
Реконструкция "Дружбы", в которой женский волейбольный клуб "Динамо" (Москва) проводил свои домашние матчи, началась в октябре 2017 года.
После проведения капитального ремонта предполагается сохранение текущего функционала "Дружбы" как многофункционального зала для проведения спортивно-массовых и зрелищных мероприятий с трибунами вместимостью до 3078 человек, в котором можно проводить соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, спортивным танцам, художественной гимнастике, международным и российским турнирам по разным видам единоборств (карате, дзюдо, бокс, самбо), а также корпоративные мероприятия, конференции и концерты.
На данный момент на объекте проводятся строительно-монтажные работы по монтажу кровельного облицовочного материала, фасадов и входных групп, монтажу остекления фасадных проемов, облицовке гранитом цоколя и наружных лестниц, монтажу систем электроснабжения и другие работы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала