Рейтинг@Mail.ru
Станция "Ховрино" МЦД готовится к открытию - Недвижимость РИА Новости, 20.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Станция "Ховрино" МЦД готовится к открытию

Поезд прибыл на станцию МЦД - РИА Новости, 1920, 20.11.2020
Читать в
МОСКВА, 20 ноя - РИА Новости. Станция "Ховрино" Московских центральных диаметров готовится к открытию, сообщил директор НИИ "МосТрансПроект" Александр Поляков, выступая на Международном Евразийском форуме такси.
Ранее заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики Андрей Бочкарев сообщал, что строительство трех новых станций Московских центральных диаметров (МЦД) завершат в столице до конца года. Планируется открыть станцию "Подольск" на МЦД-2, платформу "Ховрино-2" на Октябрьской железной дороге - будущий МЦД-3 - и "Крекшино" на Киевском направлении Московской железной дороги - будущий МЦД-4.
«
"Станция "Ховрино", новая в Москве, готовится к открытию в ближайшее время, смотрели этапы строительства, и как там людям станет удобнее, какие там будут парковки такси и весь автовокзал", - сказал Поляков.
Как ранее сообщал столичный департамент транспорта в своем Telegram-канале, существующая платформа "Ховрино" Ленинградского направления получила новое название "Грачевская". А название "Ховрино" переходит к новому остановочному пункту, который откроется до конца года и станет частью крупного транспортного хаба на севере Москвы. Отмечалось, что там появится удобная пересадка на метро "Ховрино" и автовокзал "Северные ворот".
Поезд прибывает на станцию Славянский бульвар линии МЦД-1 - РИА Новости, 1920, 15.11.2020
Строительство трех новых станций МЦД завершат до конца года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала