Рейтинг@Mail.ru
Опубликована программа решения проблем дольщиков Подмосковья до 2022 года - Недвижимость РИА Новости, 12.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Опубликована программа решения проблем дольщиков Подмосковья до 2022 года

Строительство жилых домов - РИА Новости, 1920, 12.11.2020
Читать в
МОСКВА, 12 ноя - РИА Недвижимость. Фонд дольщиков Подмосковья обнародовал программу решения проблем дольщиков региона на 2020-2021 годы, говорится в сообщении фонда.
Как указывается в нем, программа содержит сведения о 98 жилых комплексах (всего 430 домов), в которых купили квартиру свыше 20 тысяч дольщиков. В течение трех лет они получат ключи от своих квартир или денежные компенсации.
"На портале дольщики смогут найти свой ЖК или дом, ознакомиться с механизмом работы фонда по проблемным объектам. Также на сайте размещена информация по планируемым датам проведения наблюдательного совета федерального Фонда защиты прав дольщиков, где комиссия принимает решение о завершении строительства или выплате денежных компенсаций", - цитирует пресс-служба директора подмосковного фонда Виталия Донченко.
Как отмечается в сообщении, программа разбита по принципу прохождения набсоветов, часть ЖК будет рассмотрена в текущем году и перейдет для завершения строительства в региональный фонд, остальные готовятся к рассмотрению в 2021 году. Сроки проведения набсоветов зависят от степени готовности документации по проекту и завершения процедуры по признанию застройщика банкротом.
Глава Фонда защиты дольщиков Московской области Виталий Донченко
Виталий Донченко: Верю в решение проблемы дольщиков Подмосковья к 2024 г
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала