Рейтинг@Mail.ru
Якушев назвал свои задачи на посту полпреда - Недвижимость РИА Новости, 09.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Якушев назвал свои задачи на посту полпреда

© Нина Зотина | Перейти в медиабанкМинистр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня"
Министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев на пресс-конференции в Международном мультимедийном пресс-центре МИА Россия сегодня
Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 ноя - РИА Новости. Новый полпред президента РФ в Уральском федеральном округе Владимир Якушев назвал своими главными задачами на посту полпреда работу, связанную с COVID-19 и социально-экономическим положением в субъектах РФ.
В понедельник президент РФ Владимир Путин освободил Николая Цуканова от должности полпреда в Уральском федеральном округе. Новым полпредом назначен экс-глава Минстроя Владимир Якушев.
«
"Главные задачи, которые на сегодняшний день стоят передо мной как перед полномочным представителем, - это, конечно, работа, связанная с ковидом, потому что ситуация в регионах непростая. Это вопросы, связанные с социально-экономическим положением в субъектах Российской Федерации, так как доходы субъектов Российской Федерации достаточно серьезно просели, и тут нам вместе с губернаторами необходимо выработать четкие и понятные решения, как мы будем выходить совместными усилиями из этой ситуации. Работа предстоит достаточно серьезная, большая, но интересная", - сказал Якушев.
Заявление нового полпреда распространила его пресс-служба.
Якушев поблагодарил Путина за высокое доверие, которое ему оказано в связи с назначением на должность полпреда.
"Уральский округ мне знаком, я достаточно неплохо разбираюсь в проблематике, которая там есть. Это один из регионов с развитой промышленностью, нефтедобычей и энергетикой", - отметил Якушев.
Стенд МИА «Россия сегодня» на ВЭФ-2018 - РИА Новости, 1920, 09.11.2020
От эскроу до пандемии: чем запомнился во главе Минстроя Владимир Якушев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала