Рейтинг@Mail.ru
Правительство одобрило изменения в проект о предоставлении жилья военным - Недвижимость РИА Новости, 07.11.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство одобрило изменения в проект о предоставлении жилья военным

© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкВоеннослужащие парадных расчетов на военном параде в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Военнослужащие парадных расчетов на военном параде в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов - РИА Новости, 1920, 07.11.2020
Читать в
МОСКВА, 7 ноя - РИА Новости. Правительство России одобрило проект федерального закона, который расширяет список военнослужащих, имеющих право на внеочередное обеспечение жильем, сообщается на официальном сайте кабмина.
«
"Решение правительства: одобрить проект федерального закона "О внесении изменений в федеральный закон "О статусе военнослужащих" и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" и внести его в Государственную Думу в установленном порядке", - говорится в сообщении.
Законопроект направлен на совершенствование правового регулирования предоставления военнослужащим жилья. Также он предусматривает расширение списка военнослужащих, имеющих право на внеочередное обеспечение жильем (это право получат Герои России и военнослужащие, признанные не годными к военной службе по состоянию здоровья).
Кроме того, правительство одобрило проект федерального закона "О внесении изменений в статьи 11 и 21 Федерального закона "Об использовании атомной энергии" и внесло его в Госдуму.
"Законопроектом предлагается внести изменения в федеральный закон "Об использовании атомной энергии", предусматривающие наделение органов исполнительной власти субъектов РФ правом на участие в осуществлении государственного мониторинга радиационной обстановки на территории РФ и регламентации функционирования территориальных подсистем Единой государственной автоматизированной системы мониторинга радиационной обстановки на территории РФ", - отмечается в сообщении.
Аварийный жилой дом во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 06.11.2020
Годовой план по расселению аварийного жилья выполнили 45 регионов России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала