Рейтинг@Mail.ru
Правительство продлило беззаявительный порядок получения субсидий на ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 26.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство продлило беззаявительный порядок получения субсидий на ЖКХ

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает на торжественной церемонии вручения государственных наград РФ работникам сферы здравоохранения
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает на торжественной церемонии вручения государственных наград РФ работникам сферы здравоохранения  - РИА Новости, 1920, 26.10.2020
Читать в
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Правительство продлевает временный порядок предоставления субсидий на ЖКХ до конца года, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе совещания с вице-премьерами.
«
"Правительство продлевает временный порядок предоставления субсидий на оплату коммунальных услуг до конца года. Соответствующее постановление правительства подписано", - сказал он.
Глава правительства добавил, что людям, у которых есть право на такую льготу, не нужно обращаться в органы социальный защиты, писать заявление и подтверждать свой доход - субсидии будут пролонгироваться автоматически.
"С 1 октября по 31 декабря они станут предоставляться в том же размере, что и раньше, а уже в следующем году их пересмотрят", - отметил Мишустин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала