Рейтинг@Mail.ru
ПИК построит жилой квартал в районе Нагатино-Садовники - Недвижимость РИА Новости, 22.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПИК построит жилой квартал в районе Нагатино-Садовники

© Фото : ПИКПроект ЖК "Второй Нагатинский" в Москве
Проект ЖК Второй Нагатинский в Москве  - РИА Новости, 1920, 22.10.2020
Читать в
МОСКВА, 22 окт - РИА Недвижимость. Девелоперская группа ПИК построит жилой квартал в районе Нагатино-Садовники на юге Москвы, говорится в сообщении девелопера.
Согласно материалам сайта "Активный гражданин", площадь квартала во втором Нагатинском проезде, владении 2, составит почти 220 тысяч "квадратов" жилья.
Как рассказали РИА Недвижимость в компании, общая площадь застройки в первой очереди строительства составит около 64,2 тысячи "квадратов". Срок реализации - первый квартал 2023 года.
Как рассказали РИА Недвижимость в компании, общая площадь застройки в первой очереди строительства составит около 64, 2 тысячи "квадратов". Срок реализации - первый квартал 2023 года.
«
"Второй Нагатинский" — это семь 33-этажных башен, детский сад для 250 малышей и школа для 550 учеников, а также подземный паркинг. Для прогулок и отдыха рядом с жилыми корпусами будет обустроен собственный пешеходный бульвар", - отмечается в релизе.
Соинвестором проекта выступает компания Capital Group. ПИК – fee-девелопер проекта, добавляется в сообщении.
ПИК – крупнейший российский девелопер жилья, работает с 1994 года и специализируется на проектах доступного ценового сегмента. Бизнесмену Сергею Гордееву принадлежит 59% акций компании, банку ВТБ – 23%, еще 18% акций – в свободном обращении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала