Рейтинг@Mail.ru
"Синара" продолжит искать площадку под строительство в Москве - Недвижимость РИА Новости, 20.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Синара" продолжит искать площадку под строительство в Москве

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВид на высотное здание на Котельнической набережной со смотровой площадки на башне "Око" в Москва-сити.
Вид на высотное здание на Котельнической набережной  со смотровой площадки на башне Око в Москва-сити. - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
Читать в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 окт – РИА Недвижимость. Компания "Синара-Девелопмент" продолжит поиск строительных площадок на территории Москвы, несмотря на экономические сложности, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, и рассчитывает найти подходящую площадку в 2021 году, сообщил РИА Недвижимость гендиректор компании Тимур Уфимцев в кулуарах форума 100+ Techno Build.
Ранее "Синара-Девелопмент" рассматривала более 20 площадок в "старых" районах Москвы. По словам собеседника, открытый ранее в столице офис продолжает работу по поиску проектов в штатном режиме.
«
"Здесь можно точно сказать, что пандемия внесла свои коррективы, и сейчас не лучшее время, чтобы заходить на необжитые рынки. Мы не отказались от идеи, мы стали подходить к этому вопросу с большей осторожностью. Не думаю, что до конца текущего года мы что-то найдем, но не исключаю, что это может произойти в 2021 году", - сказал Уфимцев.
Он также добавил, что в дополнение к пандемии, одним из тормозящих факторов стал процесс перехода на эскроу-счета, из-за чего у девелоперов сократились оборотные средства, а для их восполнения должен пройти определенный цикл.
«
"Нам также интересны площадки в Санкт-Петербурге и Сочи, однако, как и в случае Москвы, поспешных выводов делать не стоит", - добавил Уфимцев.
"Синара-Девелопмент" реализует проекты в Екатеринбурге, Волгограде и Карачаево-Черкессии. За десять лет работы компанией построено 43 проекта общей площадью более 1,1 миллиона квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала