Рейтинг@Mail.ru
Открывшийся в Москве отель Movenpick рассчитывает на загрузку в 30% - Недвижимость РИА Новости, 14.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открывшийся в Москве отель Movenpick рассчитывает на загрузку в 30%

© MovenpickНомер отеля Movenpick Moscow Taganskaya
Номер отеля Movenpick Moscow Taganskaya
Читать в
МОСКВА, 14 окт – РИА Недвижимость. Гостиничный оператор Accor управляющий открывшимся в Москве швейцарским отелем Movenpick Moscow Taganskaya, рассчитывает на загрузку в 30% в условиях пандемии коронавируса.
Официальная церемония открытия отеля, презентация которого прошла в среду, состоится 15 октября. Он станет первым объектом гостиничной инфраструктуры, открывшимся в Москве в период пандемии, и вторым сетевым отелем Movenpick в России. Отель расположен по адресу: улица Земляной вал, дом 70 и предлагает к размещению 154 номера площадью от 23 до 57 квадратных метров.
«
"Техническое открытие состоялось 1 октября, полноценно работаем две недели, поэтому завтрашний день – это небольшая формальность, торжественное открытие, чтобы заявить о себе на гостиничной карте. Это единственный отель в Москве, который открывается в этом году, и мы очень гордимся тем, что удалось открыться в такое непростое время" - сказал генеральный директор Accor New East Europe Алексис Деларофф РИА Недвижимость.
По его словам, несмотря на пандемию коронавирусной инфекции, на конец 2020 – начало 2021 года, Accor рассчитывает на загрузку отеля в 30-35%.
"При средней цене номера в девять тысяч рублей, мы уверены, что сможем достичь этих показателей. Основной упор будет сделан на корпоративных клиентов, которые составляют 80% московского бизнеса, и туриндустрию", - добавил собеседник агентства.
Компания Movenpick Hotels&Resorts основана в Швейцарии в 1973 году. В настоящее время сеть располагает постоянно пополняющимся портфелем из более чем 90 отелей, расположенных в 24 странах. Компания также входит в группу гостиничного оператора Accor, в портфеле которого более 5,1 тысячи отелей в 110 странах мира.
Горничная застилает кровать в номере отеля Арт Москва Войковская - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Отельеры надеются на восстановление спроса в Москве не ранее лета 2022 г
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала