Рейтинг@Mail.ru
Девелопер "Донстрой" подготовил к показам квартал "Событие" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 12.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девелопер "Донстрой" подготовил к показам квартал "Событие" в Москве

© "Донстрой"ЖК "Событие"
ЖК Событие
Читать в
МОСКВА, 12 окт - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" завершил отделку эталонной входной группы жилого квартала "Событие" в московском районе Раменки: посетители ЖК смогут наглядно ознакомиться с дизайнерскими решениями, заложенными в проект, говорится в сообщении компании.
«
"Привычные входные группы заменены уютным патио и оригинальным пространством для создания соседского комьюнити. Открытые входные группы выполнены в виде зеленых галерей: с одной стороны, они находятся на улице, с другой – укрыты от солнца и осадков. За счет такого решения границы между внешним и внутренним пространством стираются, и ландшафт двора проникает в интерьер. Высота потолков во входных группах достигает 7 метров", - указывается в релизе.
Как отмечается в нем, посетители также смогут зайти в шоурум - двухкомнатную квартиру площадью 64 квадратных метра с объединенной кухней-гостиной и двумя санузлами. Здесь выполнена отделка, размещены мебель и декор.
"В квартале "Событие" под отделку выделена целая секция, на сегодня в продаже осталось всего 36 квартир. При выборе уже готового предложения стоимость начинается от 296 тысяч рублей за квадратный метр", - добавляется в сообщении.
"Донстрой" специализируется на строительстве в Москве жилья элитного и бизнес-класса. По собственным данным компании, портфель проектов включает 8,4 миллиона "квадратов" недвижимости. Проект "Событие" реализуется в рамках комплексной застройки территории площадью 55 гектара на границе природного заказника "Долина реки Раменки".
© "Донстрой"ЖК "Событие"
ЖК Событие
ЖК "Событие"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала