Рейтинг@Mail.ru
В Москве к специалистам Москомэкспертизы записались уже более 50 тыс раз - Недвижимость РИА Новости, 09.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Строительство нового жилья - РИА Новости, 1920, 02.03.2017
Строим просто: сокращение админбарьеров в строительстве

В Москве к специалистам Москомэкспертизы записались уже более 50 тыс раз

Рабочие на строительстве - РИА Новости, 1920, 09.10.2020
Рабочие на строительстве. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 9 окт - РИА Недвижимость. В Москве услугой записи к специалистам Москомэкспертизы с начала 2020 года уже воспользовались более 50 тысяч раз, говорится в сообщении ведомства.
«
"За девять месяцев услугой записи к экспертам воспользовались более 50 тысяч раз: она стала одной из самых востребованных у предпринимателей в этом году", - цитирует пресс-служба слова руководителя Москомэкспертизы Анны Яковлевой.
"В связи с осложнившейся эпидемической ситуацией после введения ограничительных мер, личный прием заявителей был приостановлен, но наши эксперты продолжают проводить консультации: при помощи электронных сервисов, по телефону и видеосвязи. Реализована возможность выбора нужного сотрудника и временного интервала для приема, а благодаря единой информационной базе ведомств, не нужно оформлять никаких дополнительных документов", – отметила она.
За девять месяцев текущего года ведомством было выдано 7891 экспертное заключение. В том числе, число положительных заключений в рамках государственной и негосударственной экспертизы, а также проверки достоверности определения сметной стоимости объектов, составило 5333, а отрицательных – менее 1000.
Помимо этого, экспертами были выданы заключения по начальным максимальным ценам контракта и договора, предварительной экспертной оценке технических решений и стоимостных показателей, публичному технологическому и ценовому аудиту, консультационным и рейтинговым услугам. В общей сложности это составило 1610 заключений, добавляется в релизе.
Юлиана Княжевская
В Москве получили почти 4 тысячи онлайн-запросов по коммуникациям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала