Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" получил паспорт готовности к зиме - Недвижимость РИА Новости, 07.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

"Мосгаз" получил паспорт готовности к зиме

© АО "Мосгаз"Сотрудники АО "Мосгаз"
Сотрудники АО Мосгаз
Читать в
МОСКВА, 7 окт - РИА Недвижимость. "Мосгаз" получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов, сообщила пресс-служба компании.
«
"Предприятие выполнило всю необходимую работу по реконструкции газовых сетей и подготовке объектов к новому отопительному сезону. Подготовка традиционно ведется по двум направлениям: переустройство газовых сетей и объектов газового хозяйства на протяжении всего года, а также реконструкция действующих участков газопроводов и эксплуатационные работы в межотопительный период", - указывается в релизе.
В нем уточняется, что специалисты "Мосгаза" проверили и обновили около 195 тысяч объектов, находящихся на балансе предприятия. В рамках подготовки к отопительному сезону предприятие провело проверку и обслуживание 1198 единиц газорегуляторного оборудования, 3493 электрозащитных установок, 5214 запорных устройств и более 185 000 единиц сооружений, технических и технологических устройств.
АО "Мосгаз" – одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объекты городского хозяйства и населения Москвы.
Газорегуляторный пункт Митино Новый
"Мосгаз" в октябре сдаст газорегуляторный пункт "Митино Новый"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала