Рейтинг@Mail.ru
На севере Москвы завершается капремонт коллектора - Недвижимость РИА Новости, 06.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

На севере Москвы завершается капремонт коллектора

Коллектор - РИА Новости, 1920, 06.10.2020
Читать в
МОСКВА, 6 окт - РИА Недвижимость. На севере Москвы завершается капитальный ремонт строительных конструкций коммуникационного коллектора "Скаковой", говорится в сообщении ГУП "Москоллектор".
«
"Работы в коммуникационном коллекторе "Скаковой" были начаты в третьем квартале 2019 года. Проводятся без шума, разрытий и участия крупногабаритной техники. В инженерном сооружении размещается более 50 километров различных коммуникаций, благодаря которым энергоресурсами снабжаются жилые дома, медицинские, образовательные учреждения и другие социально важные объекты", — отмечается в нем.
Коллектор построен в 1968 году и расположен в районе, прилегающий к Московскому ипподрому. После ремонта повысится надежность коллектора, а срок его службы увеличится более чем в три раза, добавляется в релизе.
ГУП "Москоллектор" обслуживает 792 километра коммуникационных коллекторов, в которых проложены свыше семи с половиной тысяч километров силовых кабелей, более 21 тысячи километров кабелей связи и спецсвязи, а также трубопроводы теплосети и водопровода.
Коммуникационный коллектор Старокалужский
Часть коллектора "Старокалужский" в Москве подвесили в воздухе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала