Рейтинг@Mail.ru
В Центральном детском магазине оштрафовали арендаторов, а не сам ТЦ - Недвижимость РИА Новости, 05.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Центральном детском магазине оштрафовали арендаторов, а не сам ТЦ

© Радио SputnikВид на Центральнай детский магазин в Москве
Вид на Центральнай детский магазин в Москве - РИА Новости, 1920, 05.10.2020
Читать в
МОСКВА, 5 окт – РИА Недвижимость. В результате проверки управления Роспотребнадзора по Москве были оштрафованы несколько арендаторов Центрального детского магазина (ЦДМ) на Лубянке, а не сам торговый центр, заявили РИА Недвижимость в пресс-службе ЦДМ.
Ранее заместитель начальника отдела надзора за услугами и товарами для детей и подростков управления Роспотребнадзора по Москве Ольга Куликова сообщила журналистам, что ведомство выявило нарушения перчаточно-масочного режима в торговом центре, и владельцам грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей.
«

"В Центральном детском магазине на Лубянке 5 октября 2020 года прошла проверка арендаторов и всего торгово-развлекательного центра со стороны специалистов управления Роспотребнадзора по Москве. В ходе проверок у отдельных арендаторов выявили нарушения в виде отсутствия рециркуляторов воздуха, за что арендаторы будут привлечены к ответственности и выплате штрафов", – отметил собеседник агентства.

Пресс-служба Центрального детского магазина на Лубянке
По его словам, всего в настоящее время на территории ЦДМ открыто более 150 магазинов, обеспечивающих более 1 тысячи рабочих мест.
«
"В сложившейся непростой эпидемиологической и экономической ситуации частному бизнесу необходимо брать на себя ответственность за здоровье и благополучие клиентов. Мы приветствуем и неукоснительно соблюдаем все требования, направленные на усиление безопасности посетителей нашего детского магазина. В ЦДМ обеспечено соблюдение всех рекомендаций Роспотребнадзора", - сказал представитель ЦДМ.
Он добавил, что на территории торгово-развлекательного центра усилена обработка поверхностей и помещений, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для соблюдения дистанции в местах общего пользования нанесена специальная разметка. На входах в ЦДМ можно получить бесплатно средства индивидуальной защиты - маску и перчатки, ношение которых обязательно на всей территории торгового центра.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала