Рейтинг@Mail.ru
Трутнев поручил проработать строительство культурного центра в Ставрополе - Недвижимость РИА Новости, 02.10.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трутнев поручил проработать строительство культурного центра в Ставрополе

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ В. Путин провел совещание с членами правительства РФ
Президент РФ В. Путин провел совещание с членами правительства РФ - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Читать в
МОСКВА, 2 окт - РИА Новости. Вице-премьер Юрий Трутнев поручил проработать строительство культурно-образовательного и музейного комплекса в Ставрополе.
Поручение дано по итогам рабочей поездки вице-премьера в субъекты РФ, входящие в состав Северо-Кавказского федерального округа.
«
"Минкультуры России (Ольге Борисовне Любимовой), Минэкономразвития России (Максиму Геннадьевичу Решетникову), Минфин России (Антону Германовичу Силуанову) совместно с правительством Ставропольского края проработайте вопрос о строительстве в Ставрополе культурно-образовательного и музейного комплекса в рамках государственной программы Российской Федерации "Развитие культуры", - говорится в документе.
О результатах необходимо доложить в правительство РФ до 25 октября 2020 года.
Согласно перечню поручений, до 25 октября Минэкономразвития, Минфин, Минспорт, Минтуризм и правительство Ставропольского края должны проработать вопрос создания на территория региона Кавказские минеральные воды велосипедной трассы (велотерренкура) и доложить в правительство РФ согласованные предложения по объемам, источникам финансирования, а также срокам готовности проектной документации и реализации проекта.
Спортсмены на горнолыжном курорте Ведучи в Чеченской Республике - РИА Новости, 1920, 02.10.2020
Трутнев поручил профинансировать 2-й этап строительства курорта в Чечне
Также Трутнев поручил Минэкономразвития, Минфину и Минздраву совместно с правительством Старопольского края и Федерацией независимых профсоюзов России "проработать вопросы о возможности расширения перечня налогового вычета по НДФЛ на санаторно-курортные путевки и совершенствовании механизма вычета по налогу на прибыль организаций, заключающих соглашения о представлении санаторно-курортных услуг без посредников, а также предложения по установлению льготы по налогу на прибыль для предприятий санаторно-курортной сферы".
О результатах необходимо доложить в правительство РФ до 25 октября 2020 года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала