Рейтинг@Mail.ru
Мосжилинспекция обязала УК заключить договор на поставку тепла в дом - Недвижимость РИА Новости, 29.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Мосжилинспекция обязала УК заключить договор на поставку тепла в дом

© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкТабличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции)
Табличка на здании Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекции) - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
Читать в
МОСКВА, 29 сен - РИА Недвижимость. Мосжилинспекция обязала управляющую организацию АО "ВК Комфорт" заключить с ресурсоснабжающей организацией договор на поставку тепловой энергии в многоквартирный дом в поселении Воскресенское, говорится в сообщении надзорного органа.
Ранее в инспекцию обратился житель дома 130 в Чечерском проезде с жалобой на отсутствие горячего водоснабжения. В ходе рассмотрения обращения жилищные инспекторы выявили грубое нарушение лицензионных требований. В частности, выяснилось, что договор на поставку коммунальных ресурсов (тепловая энергия) между управляющей организацией и ресурсоснабжающей организацией не заключен, отмечается в релизе.
Мосжилинспекция привлекла руководителя управляющей организации к административной ответственности и обязала заключить договор на поставку тепла в дом до 25 сентября текущего года. Нарушение было устранено, в настоящее время подача горячего водоснабжения осуществляется в полном объеме, добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала