Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк планирует открыть до 300 офисов в новом формате в ближайший год - Недвижимость РИА Новости, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк планирует открыть до 300 офисов в новом формате в ближайший год

© РИА Новости / Михаил ЛичковПервый офис Сбербанка нового формата в Москве
Первый офис Сбербанка нового формата в Москве - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Читать в
МОСКВА, 28 сен – РИА Недвижимость. Сбербанк планирует открыть до 300 офисов клиентского обслуживания в обновленном формате в ближайший год, сообщил РИА Недвижимость старший вице-президент банка – руководитель блока "Сеть продаж" Сергей Мальцев.
В понедельник банк открыл первый офис нового формата в Москве на Цветном бульваре. В нем отсутствуют бронестекла и кассы, появились постаматы, в которых можно будет получить посылку, а все вопросы можно будет решить за круглым столиком с менеджером за чашкой кофе.
"На следующий год у нас стоит задача открыть 200-300 офисов нового формата по всей России, а дальше все будет зависеть от перемен. Мы учтем детали в данном офисе, что-то поменяем, и уже на основе обратной связи, полученной от клиентов, будем переформатировать новые офисы", - сказал Мальцев.
Первый офис Сбербанка нового формата в Москве - РИА Новости, 1920, 28.09.2020
Сбербанк открыл в Москве первый офис без касс
Он также добавил, что у банка не стоит определенной задачи завершить модернизацию всех офисов к конкретной дате, а стоимость переформатирования не превысит сумму, которую тратил банк на обновление офисов в последние 10-15 лет.
"Средняя площадь офисов составляет порядка 300 квадратных метров, поэтому смена бренда не потребует изменения существующих площадей. То, что есть сейчас у банка, этого вполне достаточно, чтобы менять формат. То же самое касается и российских городов-милионников, и офисов в регионах", - добавил собеседник агентства.
Сбербанк на прошлой неделе представил масштабное обновление своего бизнеса: экосистема банка стала официально называться "Сбер", отделения останутся без касс, но смогут узнавать клиента по лицу, а группа вступает в технологическую "гонку" - выпускает собственные умные девайсы и целое семейство виртуальных помощников.
Новая штаб-квартира Сбербанка вблизи Москва-Сити
Сбербанк обновляет формат офиса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала