Рейтинг@Mail.ru
В Москве усилят санитарные меры на стройках - Недвижимость РИА Новости, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве усилят санитарные меры на стройках

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСтроительство многофункционального комплекса зданий Национального космического центра
Строительство многофункционального комплекса зданий Национального космического центра - РИА Новости, 1920, 26.09.2020
Читать в
МОСКВА, 26 сен - РИА Недвижимость. Меры по соблюдению всех санитарно-эпидемиологических норм и требований планируется усилить на столичных стройках и в местах проживания рабочих на фоне изменений динамики заболеваемости COVID-19, заявил журналистам в субботу заммэра столицы по градостроительной политике и строительству Андрей Бочкарев.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о введении новых мер для пожилых людей и людей с хроническими заболеваниями, им рекомендуется оставаться дома и избегать лишних контактов. Также мэр рекомендовал работодателям переводить сотрудников на дистанционную работу.
Человек моет руки - РИА Новости, 1920, 25.09.2020
Названы пять правил для сохранения здоровья во время пандемии
По словам Бочкарева, все меры профилактики и перчаточно-масочный режим соблюдаются на столичных строительных площадках с весны.
«
"И мы планируем продолжить этот режим и, может быть, ввести дополнительные меры по контролю за состоянием здоровья, сейчас мы это обсуждали как раз. Постараемся сделать все, чтобы строительство в Москве не останавливалось", - сказал он.
Дополнительные меры, по его словам, коснутся как стройплощадок городского заказа, так и объектов инвестиционного сектора.
"Мы провели совещание со всеми заинтересованными сторонами, чтобы принять дополнительные меры как на стройплощадках, так и в местах проживания работающего на стройках персонала. Эти меры коснутся соблюдения режима взаимодействия людей, всех санитарно-эпидемиологических норм и так далее", - подытожил он.
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисах
24 сентября 2020, 07:55
Инфографика
Кто на пике: динамика COVID-19 в мегаполисахПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала