Рейтинг@Mail.ru
ГК "Галс" рассказала о росте продаж в МФК "Матч Поинт" на 36% за год - Недвижимость РИА Новости, 25.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГК "Галс" рассказала о росте продаж в МФК "Матч Поинт" на 36% за год

© ГК "Галс"МФК "Матч Поинт"
МФК Матч Поинт
Читать в
МОСКВА, 25 сен - РИА Недвижимость. Группа компаний "Галс" (владелец бренда "Галс-Девелопмент") за 8 месяцев 2020 года продала в многофункциональном комплексе "Матч Поинт" в Москве на 36% апартаментов больше, чем за аналогичный период прошлого года, объем реализованных площадей вырос на 68%, говорится в сообщении компании.
Многофункциональный комплекс площадью 206 тысяч квадратных метров на улице Василисы Кожиной введен в эксплуатацию в декабре 2019 года. В его составе четырехсекционное здание на 1551 апартамент площадью 90,8 тысячи "квадратов" и подземным паркингом на 1602 машино-места, а также шестиэтажная спортивная волейбольная арена площадью 23 тысячи квадратных метров. Арена рассчитана на 3500 зрителей и соответствует требованиям Международной федерации волейбола FIVB.
«
"В текущем году дорогая недвижимость стала синонимом надежных вложений. Особой популярностью пользуются готовые проекты – это гарантирует отсутствие рисков и сохранность средств. Мы видим повышенный интерес со стороны клиентов, который растет с каждым месяцем", – говорится в сообщении компании.
ГК "Галс" объединяет группу компаний - держателей построенных активов и новых перспективных площадок в составе Закрытого комбинированного паевого инвестиционного фонда "Девелоперские активы" и ряд других. Общий объем девелоперских проектов компании, по собственным оценкам, составляет 2,2 миллиона квадратных метров. Группа компаний "Галс" начала управлять проектом "Матч Поинт" в качестве fee-девелопера в 2018 году. В 2019 году был заключен договор с компанией RD Management на техническое управление жилыми корпусами.
© ГК "Галс"МФК "Матч Поинт"
МФК Матч Поинт
МФК "Матч Поинт"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала