Рейтинг@Mail.ru
Прокуроры начали проверку из-за падения потолка в доме на востоке Москвы - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуроры начали проверку из-за падения потолка в доме на востоке Москвы

© РИА Новости / Антон ДенисовАвтомобиль Прокуратуры России
Автомобиль Прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Столичная прокуратура проводит проверку после обрушения потолка в квартире жилого дома на востоке Москвы, сообщается на сайте ведомства.
В среду в одном из Telegram-каналов появилось видео с обвалом потолка в жилом доме в Измайловском проезде. В префектуре Восточного административного округа Москвы сообщили РИА Новости, что жителям этой и соседних квартир предложили временно перебраться в гостиницу.
«
"Прокуратура города Москвы организовала проверку соблюдения жилищного законодательства в связи с обрушением потолка в квартире жилого дома на востоке столицы", - говорится в сообщении.
Уточняется, что произошло обрушение потолочных балок площадью около девяти квадратных метров. Никто не пострадал. В ходе проверки прокуратура оценит действия ответственных должностных лиц управляющей компании по содержанию, ремонту общедомового имущества и управлению домом.
"Кроме того, поставлено на контроль соблюдение жилищных прав лиц, чья квартира пострадала в результате инцидента, а также жильцов дома", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала