Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут предложить идеи по улучшению инфраструктуры онлайн - Недвижимость РИА Новости, 24.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Москвичи смогут предложить идеи по улучшению инфраструктуры онлайн

Москва - РИА Новости, 1920, 24.09.2020
Читать в
МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Москвичи смогут предлагать идеи по улучшению городской инфраструктуры через новый раздел краудсординговой платформы правительства Москвы, сообщается на сайте мэра столицы.
«

"Новый раздел "Предложить идею" расширит возможности платформы: теперь жители столицы смогут предлагать свои идеи по направлениям улучшения инфраструктуры столицы в любое время, а не только по открытым к обсуждению проектам. Предложения горожан могут быть направлены на улучшение условий конкретного двора, участка дороги, части парка, работы конкретного учреждения, района или округа в целом", - приводятся на сайте слова руководителя ГКУ "Новые технологии управления" Александра Пищелко.

Отмечается, что в разделе есть шесть направлений для предложений от москвичей: социальная сфера, организация дорожного движения, благоустройство парков, дворов, пешеходных зон и общегородских пространств.
Добавляется, что все идеи будут проверяться на соответствие правилам раздела. Выбранные предложения направят в личные кабинеты органов исполнительной власти и на обсуждение в рамках окружных заседаний. Автор идеи сможет отслеживать этапы ее модерации.
Памятник А. С. Пушкину на Пушкинской площади в Москве
Москвичи проголосуют за любимые памятники и монументы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала