Рейтинг@Mail.ru
Путин: надо обеспечить гармоничное пространственное развитие России - Недвижимость РИА Новости, 23.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: надо обеспечить гармоничное пространственное развитие России

© РИА Новости / Михаил Метцель | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин выступает перед членами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Президент РФ Владимир Путин выступает перед членами Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Читать в
МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Необходимо обеспечить гармоничное пространственное развитие России, равные возможности для граждан независимо от их местоположения и изыскать резервы для поддержки развития программы сельских территорий, заявил президент РФ Владимир Путин.
Глава РФ в среду встречается в Большом кремлевском дворце с членами верхней палаты парламента, гости сидят достаточно близко друг к другу. Это первое столь масштабное очное мероприятие с момента начала пандемии коронавируса.
«
"Экологическое благополучие - это здоровье, долголетие людей. Это и обязательное требование к современной комфортной жизни для человека, так же, как и возможности передвижения и коммуникации. Это доступное жилье в конце концов, современный благоустроенный облик больших и малых наших городов, их уют и неповторимое своеобразие. Нам необходимо обеспечить именно сбалансированное, гармоничное, пространственное развитие России, а значит равные возможности для граждан, независимо от того, где они живут и работают. В этой связи прошу правительство и парламент обратить особое внимание и изыскать резервы, чтобы поддержать программу развития сельских территорий", - сказал Путин.
Путин: Граждане должны в полной мере ощущать действия принятых поправок - РИА Новости, 1920, 23.09.2020
Путин обратился к правительству и парламенту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала