Рейтинг@Mail.ru
Ремонт в тюменской квартире закончился поножовщиной между возлюбленными - Недвижимость РИА Новости, 22.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ремонт в тюменской квартире закончился поножовщиной между возлюбленными

Дежурная часть - РИА Новости, 1920, 22.09.2020
Читать в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 22 сен - РИА Новости. Полиция в Тюмени возбудила уголовное дело в отношении местного жителя, который ранил ножом возлюбленную в разгар ремонта, сопровождавшегося распитием алкоголя, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.
Инцидент произошел в квартире на улице Пермякова. Мужчина и женщина, являющиеся сожителями, а также ее сестра клеили обои, пояснили в ведомстве. Когда наступила ночь, родственница хозяйки квартиры ушла спать, а сожители решили распить алкоголь и продолжить ремонт.
«
"Около четырех часов утра между парой произошла ссора. Тогда подозреваемый схватил нож и нанес колото-резаное ранение женщине в грудную клетку. От шума проснулась сестра потерпевшей, которая вызвала медицинских работников", - сообщили в пресс-службе.
Как уточнили в УМВД, женщине понадобилась госпитализация, после чего информация о пациентке поступила из больницы в полицию. Сотрудники патрульно-постовой службы по горячим следам задержали 36-летнего мужчину, имеющего судимость.
"В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет", - добавили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала