Рейтинг@Mail.ru
Семь новых услуг появится в подмосковных МФЦ до конца года - Недвижимость РИА Новости, 21.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Семь новых услуг появится в подмосковных МФЦ до конца года

© РИА Новости / Варвара Гертье | Перейти в медиабанкМногофункциональный центр государственных и муниципальных услуг "Мои документы"
Многофункциональный центр государственных и муниципальных услуг Мои документы  - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
Читать в
МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Семь новых услуг в сфере медицины, имущества, благоустройства, появится в многофункциональных центрах Подмосковья до конца текущего года, рассказал РИА Новости министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Максим Рымар.
«
"До конца года у нас в планах перевести в электронный вид еще более 20 госуслуг. Кроме того, семь новых услуг должны появиться в МФЦ региона. Из новых услуг, которые появятся на портале - например, услуги минздрава: присвоение и подтверждение квалификационных категорий врачей, минимущества - перевод земель, находящихся в частной собственности, из одной категории в другую или выдача разрешения на использование земли, находящейся в собственности области", - сказал Рымар.
Кроме этого, будет оцифрована услуга минблагоустройства по оформлению паспорта колористических решений отделки фасадов, добавил министр. Также жители смогут получить в электронном виде разрешения на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков и на полеты коптеров.
В пресс-службе ведомства рассказали, что МФЦ региона запустят новые услуги корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, например услуги по льготному лизингу, несколько услуг от комитета лесного хозяйства, в том числе утверждение проектной документации лесного участка. Также в офисах "Мои Документы" до конца года появится новая услуга ФНС - предоставление информации из госсистемы для проверки работоспособности контрагента, оценки репутацию компании и не только.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала