Рейтинг@Mail.ru
Компании из Белоруссии помогут строить жилье и соцобъекты в Приморье - Недвижимость РИА Новости, 21.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Компании из Белоруссии помогут строить жилье и соцобъекты в Приморье

Строительство жилых домов - РИА Новости, 1920, 21.09.2020
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 21 сен - РИА Новости. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко и председатель Могилевского областного исполнительного комитета Республики Беларусь Леонид Заяц подписали протокол о развитии между территориями торгово-экономических отношений и сотрудничества в социальной сфере, сообщает правительство региона.
Вместе с главой Приморья в Белоруссию прибыла делегация руководителей профильных ведомств правительства края и мэр Владивостока Олег Гуменюк. Делегация посетила ряд предприятий машиностроения, производства сельскохозяйственной, коммунальной техники и общественного транспорта объекты социальной инфраструктуры и пищевой промышленности.
По информации властей, планируются поставки в Приморский край из Белоруссии дорожной, коммунальной и сельскохозяйственной техники, лифтового оборудования и многоуровневых парковок, а также участие строительных компаний в возведении жилищных и социальных объектов. Планируется проведение Дней культуры, обмен молодежными, студенческими делегациями и тургруппами.
«
"Соглашение позволит широко интегрировать высококачественную продукцию Могилевской области в наш регион. Сельскохозяйственная продукция уже известна и популярна среди приморцев. Уверен, что техника и опыт белорусских специалистов также будут востребованы у нас", – приводятся в сообщении слова Олега Кожемяко.
"Подписание этого важного документа позволит достичь существенного сдвига в торгово-экономических отношениях между нашими территориями", – сказал председатель Могилевского областного исполнительного комитета Республики Беларусь Леонид Заяц, его слова приводятся в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала