Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье отопление в школах, детсадах и больницах включат досрочно - Недвижимость РИА Новости, 28.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье отопление в школах, детсадах и больницах включат досрочно

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРабота ООО "Управляющая компания "Влад-Дом" в Первомайском районе Владивостока
Работа ООО Управляющая компания Влад-Дом в Первомайском районе Владивостока - РИА Новости, 1920, 19.09.2020
Читать в
МОСКВА, 19 сен – РИА Недвижимость. Подача тепла в социальных учреждениях Московской области, включая школы, детские сады и больницы, начнется досрочно, предположительно, в 20-х числах сентября, сообщили в пресс-службе министерства энергетики региона.
Согласно данным пресс-службы, к началу осенне-зимнего периода в регионе подготовили и проверили порядка 2,5 тысячи котельных, почти 54 тысячи многоквартирных домов, а также 39 тысяч электросетевых подстанций.
«
"При снижении температуры в первую очередь подадут тепло в организации социальной сферы, потом в жилые дома... Этот период может начаться уже в двадцатых числах сентября и длиться до начала октября", - приводятся слова министра энергетики Московской области Александра Самарина.
По его словам, начало отопительного периода определяется постановлениями лав муниципалитетов, все зависит от погодных условий, понижения среднесуточной температуры наружного воздуха. Полномасштабный отопительный сезон в Подмосковье начнется, когда при сохраняющейся в течение 5 дней температуре, не превышающей плюс 8°С.
Ранее глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что губернаторам и главам городов необходимо ориентироваться на погоду при включении отопления в домах, чтобы минимизировать риски по заболеваемости острыми респираторными инфекциями.
Счетчик учета горячей воды - РИА Новости, 1920, 17.09.2020
Даты включения отопления в Подмосковье нанесут на онлайн-карту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала