Рейтинг@Mail.ru
Часть сотрудников Белого дома на время ремонта переедут в другое здание - Недвижимость РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть сотрудников Белого дома на время ремонта переедут в другое здание

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкВысотное здание гостиницы "Украина", Дом Правительства РФ и небоскребы делового центра "Москва-сити"
Высотное здание гостиницы Украина, Дом Правительства РФ и небоскребы делового центра Москва-сити - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать в
МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Часть сотрудников Дома правительства РФ на время ремонта переедут в историческое здание Наркомнаца в Трубниковском переулке в Москве, сейчас принадлежащее Минэкономразвития, сообщили РИА Новости в пресс-службе правительства.
В кабмине отметили, что Дом правительства РФ на Краснопресненской набережной признан аварийным и будет ремонтироваться.
«
"Реконструкция будет проходить поэтапно. В связи с большими объемами площадей, которые требуют ремонта, часть сотрудников будут перемещены в историческое здание Наркомнаца (ныне принадлежит Минэкономразвития) в Трубниковском переулке", - сообщили в пресс-службе.
Как позже уточнили РИА Новости в министерстве экономического развития, в настоящее время пятиэтажное здание 1912 года постройки, расположенное по адресу: город Москва, Трубниковский переулок, 19, занимают ФГБУ "Управление по эксплуатации зданий высших органов власти" управления делами президента РФ и Федеральное агентство по делам национальностей.
В прошлом году Минэкономразвития, Минпромторг и Минкомсвязи и ряд других ведомств переехали в высотный комплекс "IQ-квартал" в деловом центре "Москва-Сити".
Дом правительства РФ - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Дом правительства признали аварийным
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала