Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске обрушилась стена здания с котельной - Недвижимость РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске обрушилась стена здания с котельной

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкДежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Дежурные службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать в
НОВОСИБИРСК, 18 сен – РИА Новости. Стена двухэтажного здания производственно-строительного предприятия в Первомайском районе Новосибирска обрушилась после разгерметизации котла расположенной в нем котельной, пострадавших нет, сообщает ГУМЧС по Новосибирской области.
Сообщение о нештатной ситуации в цехе на производственном предприятии в Новосибирске на улице Твардовского в Первомайском районе поступило в экстренные службы 18 сентября в 11.19 (07.19 мск). Экстренные службы работают на месте происшествия.
«
"По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений установлено, что в результате разгерметизации ​котла отопления в котельной, расположенной на первом этаже в двухэтажном здании производственно-строительного предприятия, произошло обрушение стены и покрытия из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Горения в результате инцидента не было", - говорится в сообщении.
В главке отметили, что по оперативной информации пострадавших нет. Администрация предприятия провела сверку собственников, арендаторов и сотрудников – все они оказались на месте. Несмотря на это, пожарно-спасательные подразделения проверили все помещения здания на наличие людей – их в здании не было.
"Для оценки обстановки на месте работает оперативная группа ГУМЧС России по Новосибирской области. Также пожарно-спасательные подразделения оказывают администрации объекта помощь в ликвидации последствий происшествия, а именно в разборе обрушенных конструкций, предварительно, на общей площади порядка 200 квадратных метров", - сообщили в ведомстве.
Причину и обстоятельства произошедшего установит специальная комиссия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала