Рейтинг@Mail.ru
Кирово-Чепецк остался без воды из-за аварии на очистных сооружениях - Недвижимость РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кирово-Чепецк остался без воды из-за аварии на очистных сооружениях

Человек моет руки - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 сен - РИА Новости. Город Кирово-Чепецк с населением около 70 тысяч человек остался без воды из-за аварии на очистных сооружениях, сообщает пресс-служба правительства Кировской области.
Отключение холодного водоснабжения в связи с аварией на очистных сооружениях канализации произошло в Кирово-Чепецке в четверг в 18.00. Без водоснабжения остались 650 домов. Жителям рекомендовали сделать запас воды.
«
"Аварийно-восстановительные работы велись всю ночь и продолжаются до сих пор. В настоящее время в связи с необходимостью сокращения стока воды до окончания ликвидации аварии в городе отключили горячее водоснабжение. Организован подвоз воды. Все школы переведены на дистанционное обучение, детские сады не работают. Восстановить водоснабжение в городе планируется в течение дня", - говорится в сообщении.
Кроме того, министерство экологии проверяет информацию о возможном загрязнении водных объектов в связи с аварией на очистных сооружениях города Кирово-Чепецка. В настоящее время проводится осмотр территории с отбором проб воды из озера Ивановское и реки Вятка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала