Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура начала проверку по факту обрушения балкона дома на Сахалине - Недвижимость РИА Новости, 18.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура начала проверку по факту обрушения балкона дома на Сахалине

© РИА НовостиПрокуратура
Прокуратура - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Читать в
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 18 сен - РИА Новости. Прокуратура Сахалинской области начала проверку по факту обрушения балкона пятиэтажного дома в Корсакове, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
​ Ранее стало известно, что вечером в пятницу обрушился балкон в квартире на третьем этаже пятиэтажного дома в городе Корсаков на юге Сахалина. Пострадали две женщины, они госпитализированы. Причины произошедшего выясняются.
«
"​Прокуратурой Сахалинской области организована проверка по факту обрушения балкона в многоквартирном доме в Корсакове. На месте работают правоохранительные органы с целью выяснения обстоятельств произошедшего. Для координации их деятельности на место выехал Корсаковский городской прокурор", - говорится в сообщении.
​В ходе прокурорской проверки будет дана правовая оценка соблюдению установленных требований при содержании многоквартирного дома.
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области - РИА Новости, 1920, 18.09.2020
Балкон пятиэтажки рухнул в Корсакове на Сахалине, два человека пострадали
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала