Рейтинг@Mail.ru
"Основа" построит жилой комплекс класса "комфорт+" на севере Москвы - Недвижимость РИА Новости, 14.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Основа" построит жилой комплекс класса "комфорт+" на севере Москвы

Строительство жилых домов - РИА Новости, 1920, 14.09.2020
Читать в
МОСКВА, 14 сен - РИА Недвижимость. Группа компаний "Основа" построит жилой комплекс класса "комфорт+" общей площадью 31,4 тысячи квадратных метров на Михалковской улице на севере Москвы на участке, приобретённом у компании Capital Group, говорится в сообщении "Основы".
«
"Мы закрыли сделку по приобретению площадки на 0,72 гектара с ГПЗУ на Михалковской улице в САО Москвы. Параллельно структурированию сделки мы получили проектное финансирование на реализацию этого проекта в банке "Дом.РФ". Здесь открыта кредитная линия в объёме 2,76 миллиарда рублей", - цитирует пресс-служба слова президента компании Александра Ручьева.
Жилой комплекс включает в себя подземный паркинг и детский сад. В рамках реализации проекта 9 тысяч квадратных метров жилья компания передаст в Фонд реновации, добавляется в нем.
Это уже второй проект "Основы" в этом районе. Ранее компания заявила о строительстве в Старокоптевском переулке жилого комплекса с подземным паркингом и детским садом общей площадью 25 тысяч квадратных метров.
Группа компаний "Основа" образована в 2016 году бывшими акционерами застройщика "Мортон" после его продажи девелоперской компании ПИК. Компания занимается девелопментом, управлением объектами коммерческой недвижимости, инвестициями в высокотехнологичные стартапы.
Парк Зеленая река в московском ЖК Символ
"Донстрой" отрицает переговоры о продаже второй очереди "Символа"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала