Рейтинг@Mail.ru
Пострадавшие дома в Приангарье отремонтируют до 30 ноября - Недвижимость РИА Новости, 08.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пострадавшие дома в Приангарье отремонтируют до 30 ноября

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкРабочие во время работ по благоустройству на улице Ленина в городе Тулун Иркусткой области
Рабочие во время работ по благоустройству на улице Ленина в городе Тулун Иркусткой области - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Читать в
МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Капитальный ремонт домов, пострадавших летом 2019 года от наводнения в Иркутской области, будет завершен до 30 ноября, сказал президенту РФ Владимиру Путину во время видеоконференции врио главы Иркутской области Игорь Кобзев.
«
"Капитальные ремонт домов, пострадавших от наводнения в Иркутской области будет завершен до 30 ноября 2020 года", - сказал Кобзев.
В конце июня 2019 года в Иркутской области произошло наводнение. Погибли 26 человек, пропавшими без вести числятся 4. За время паводка было подтоплено почти 11 тысяч жилых домов. Пострадали от наводнения более 45 тысяч человек. Наибольший ущерб стихия нанесла городам Нижнеудинск и Тулун. В июле в Приангарье прошла вторая волна паводка, в результате которой только в Тулунском районе подтопило 233 дома в 9 населенных пунктах.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 08.09.2020
Путин: власти выделили 27 млрд руб на восстановление районов Приангарья
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала