Рейтинг@Mail.ru
Первая 3D выставка недвижимости PROESTATE.Live пройдет в сентябре - Недвижимость РИА Новости, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первая 3D выставка недвижимости PROESTATE.Live пройдет в сентябре

© PROESTATE.LiveФорум по недвижимости PROESTATE.Live
Форум по недвижимости PROESTATE.Live
Читать в
МОСКВА, 7 сен - РИА Недвижимость. Первая трехмерная виртуальная выставка в рамках международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE.Live пройдет с 10 по 13 сентября 2020 года, сообщили организаторы мероприятия.
Выставка, организованная фондом Росконгресс совместно с Минстроем РФ, учебным центром Academy of Real Estate (ARE) и компанией Immergity, пройдет в формате интерактивного пространства и будет доступна онлайн для посетителей, экспонентов и участников конференц-программы.
«
"Новые решения, высокие технологии, такие как новый формат проведения форума PROESTATE, демонстрируют, что отрасль стремительно прогрессирует и максимально отвечает актуальным запросам и вызовам современности. Уверен, что это позволит сделать профессиональное общение между игроками рынка недвижимости и обсуждение важных для отрасли вопросов еще более эффективным", – приводятся в сообщении слова главы Минстроя РФ Владимира Якушева.
Как указывается в сообщении, 3D выставка с более чем 200 экспонентами разделена на тематические отраслевые направления, которые будут представлены в отдельных виртуальных павильонах. Это коммерческая и жилая недвижимость, инвестиции, образование и работа, инновационные технологии, общественные организации и СМИ.
Как отмечается в релизе, среди участников - девелоперские и строительные компании, ассоциации, консалтинговые и юридические фирмы, представители банковского сектора, диджитал-агентства и IT-компании, архитектурные бюро, производители строительных материалов, образовательные центры, управляющие и инжиниринговые компании. Кроме того, Минстрой РФ, правительство Москвы и региональные органы власти представят свои интерактивные 3D-стенды.
Конференц-программа пройдет с 10 по 12 сентября в онлайн-формате: и виртуальная выставка, и экспертные дискуссии будут доступны для участников из любой точки мира через браузер ПК, планшета или смартфона.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала