Рейтинг@Mail.ru
Суд передал ЖК "Воскресенское" Московскому фонду дольщиков - Недвижимость РИА Новости, 03.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд передал ЖК "Воскресенское" Московскому фонду дольщиков

Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 03.09.2020
Читать в
МОСКВА, 3 сен - РИА Недвижимость. Арбитражный суд Московской области передал проблемный жилой комплекс "Воскресенское" Московскому фонду защиты дольщиков, сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.
Строить ЖК "Воскресенское" в новой Москве в 2005 году начал застройщик ЗАО "ТСК "Евро-Старт". С 2014 года компания находится в состоянии банкротства, оставив более 300 пострадавших дольщиков. Комплекс должен был состоять из четырех домов. Корпуса 1, 2, 4 находятся в разной степени готовности, к строительству корпуса 3 застройщик не приступал. Позднее было принято решение о достройке ЖК за счет средств бюджета Москвы.
«
"Суд удовлетворил заявление фонда и передал проблемный объект для завершения строительства. На следующем этапе фонд и конкурсный управляющий ЗАО ТСК "Евро-Старт" заключат договор о передаче земельного участка с обязательствами застройщика", - поясняется в сообщении Москомстройинвеста.
Затем фонд объявит конкурс по выбору техзаказчика для обследования объектов и корректировки проектной документации. После получения нового разрешения на строительство на объекте начнутся строительно-монтажные работы, добавляется в сообщении.
Строительство жилых домов - РИА Новости, 1920, 31.08.2020
Фонд дольщиков Подмосковья займется 2 проблемными ЖК в Лосино-Петровском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала