Рейтинг@Mail.ru
Мишустин поручил завершить реконструкцию онкодиспансера в Магадане - Недвижимость РИА Новости, 31.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишустин поручил завершить реконструкцию онкодиспансера в Магадане

© POOL | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание. Архивное фото
Читать в
МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин поручил губернатору Магаданской области Сергею Носову завершить реконструкцию областного онкологического диспансера в 2021 году, говорится в перечне поручений по итогам рабочей поездки в Дальневосточный федеральный округ.
Мишустин был на Дальнем Востоке с 13 по 18 августа 2020 года.
«
"Губернатору Магаданской области Сергею Константиновичу Носову обеспечить завершение реконструкции Магаданского областного онкологического диспансера в 2021 году. О результатах доложить в правительство Российской Федерации в срок до 1 января 2021 года, далее - ежеквартально", - говорится в документе.
Также данное поручение дано заместителю председателя правительства Российской Федерации Татьяне Голиковой.
Магаданский областной онкоцентр начал работать в 1955 году и оказывает высококвалифицированную специализированную медпомощь онкологическим больным и пациентам с предопухолевыми состояниями в амбулаторно-поликлинических и стационарных условиях с применением хирургических, лекарственных и лучевого методов. В настоящий момент оснащены и работают на полную мощность новые радиологический и диагностический корпуса. Ведется реконструкция диспансера, по окончании которой в здании будут размещены отделения хирургии, химиотерапии и реанимация в новом едином комплексе. Для лечения онкологических заболеваний каждый год планируется проводить около 200 оперативных вмешательств на высоком технологическом уровне. В рамках нацпроекта "Здравоохранение" онкодиспансер получил современные аппараты, которые снижают риск кровотечений при операциях на внутренних органах и способствуют более быстрому процессу восстановления тканей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала